3/24/2013

ABOUT EVERYTHING




Начались каникулы, закончились школьные будни, учебники отложены в сторону. Это значит, что я вновь буду часто появляться блоге! Ну, по крайней мере, эту неделю я точно буду радовать вас своими постами.
Ну а сегодня я расскажу вам обо всем по чуть-чуть. О покупках, о жизни, о погоде. В общем, пост обещает быть интересным. ;)
 
Начнем, пожалуй, с оценок. В нашей школе, как и во многих других, есть четверти (кто в танке: есть так же школы, в которым триместры, а не четверти). Вчера закончилась 3 четверть этого учебного года, а это значит, что я получила уже третьи четвертные оценки. В общем-то, ничего удивительного, я снова отличница. :D


Но радости у меня не очень много... Нет, оценкам я безусловно рада, но концу 3 четверти не очень, т.к. 4 четверть для меня сама тяжелая, начнутся экзамены и контрольные. А уже в апреле нам выдадут билеты по физике. В общем, хорошего мало.

Ладно, не будет о плохом. Следующее по плану - весенние покупки. Они были не значительные, но важные для меня.
Это пальто. О его покупке я стала задумываться еще в начале зимы. Куртки мне надоели, поэтому я решила выбрать пальто. Если честно, то я с самого начала не знала, какое именно хочу. Ждала того самого, которое западет мне в душу. И я его нашла!
У пальто нет какой-то определенной марки или фирмы, мы покупали его в городском Детском мире (для фирменных магазинов я еще низенькая и маленькая по размеру :с )

Простите, за фото в стиле тпшек :D

Именно это пальто мне очень понравилось! Как мне кажется, оно на мне очень даже хорошо сидит ;) Кстати, возможно, плохо видно, но на талии есть молния. Нет, это не "для красоты". На эту молнию, по идее, должна одеваться баска, но именно с ней мне пальто не очень нравится.

Ну а все последующие покупки были совершены как раз к этому пальто.

1. Конечно же сапоги, куда без них? В этот раз у меня две пары. Первые - белые полусапожки (которые очень понравились моим родителям, но не мне), а вторые - обычные черные сапоги чуть ниже колена.

уже успела испачкать :D
из магазина Centro
из магазина rieker

2. Шапка и платок к ней. Идя в магазин за шапкой, я точно знала, какую хочу. Это был белый берет крупной вязки. О помпоне я даже не думала, но он мне понравился. :) На голове берет оказался каким-то большим, но мне кажется, так было задумано. Ношу я его слегка набок.
 Ну а платок я подбирала уже к шапке. Сначала хотела обычный белый, но потом мама заметила серый в клетку + тонкие синие полоски. Идеально подходит!


неужели мое фото в блоге?

Вот и все покупки! Да, возможно их было мало, но я очень рада им. Сейчас на улице немного холодно, но уже скоро я смогу покрасоваться в своем новом пальтишке. :D

К слову о погоде. У нас в Кургане она прохладная, даже холодная. Но иногда, через день, к нам в город заглядывает весна. Уже начал таять снег и солнце чаще выходит. Это просто не может не радовать!



Чтобы мой блог был хотя бы чуть-чуть разнообразен, я решила внести нотку косметичкой темы. Ну как косметической? Средства для волос считаются косметикой? ;)
Я хотела бы вам рассказать, а может даже и посоветовать, вот такие средства для волос от Schwarzkopf. Это экспресс-кондиционеры против сечения волос и для их гладкости и хорошей расчесываемости (о как закрутила :D). Лично мне они ооочень понравились. Возможно, кончики у меня не перестали сечься, но волосы стали больше блестеть, лучше расчесываться и вообще приобрели приличный вид.


И еще одно средство. 
Т.к. с появлением плойки мои волосы стали чаще подвергаться термической обработке, мне была просто необходима термо-защита! Смысл в том, что это средство покрывает волосы веществом, с помощью которого волосы меньше портятся и начинают больше блестеть (именно у моей термо-защиты). Меня этот продукт устраивает.
И да, мне очень понравился его запах :D



Вот и весь воскресный пост. Надеюсь, вам было интересно узнать о новостях в моей 
жизни, о новых приобретениях и фаворитах. ;)


14 комментариев:

  1. очень крутой пост, и покупки тоже очень классные:)

    ОтветитьУдалить
  2. О да,наконец-то поост:)
    Супер,как всегда:)
    Пальто ааа очень красивое и шаарф *__*
    Котенька замечательный:3
    буду ждать нового поста с нетерпением:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. во вторник-среду будет ;)

      Удалить
    2. ура,хотела спросить а почему по изо,геометрии,обществу,музыке и по информатике нет оценок в некоторых четвертях:?)

      Удалить
    3. по ним ставятся оценки за полугодие

      Удалить
  3. сапоги из rieker просто отличные

    с каникулами тебя )

    ОтветитьУдалить
  4. хороший полноценный пост,ты очень милая и пальто тебе идёт:)

    ОтветитьУдалить
  5. У тебя просто шикарные отметки! Умничка) Так держать!

    Заходи ко мне в блог
    http://glossy13.blogspot.ru/
    Буду очень рада! ;)

    ОтветитьУдалить
  6. ПОСТПОСТПОСТПОСТПОООООСТ наконец то о боже так ждала ну ты как всегда великолепна:D покупки классные хотя если честно белые сапожки мне больше нравятся но носить тебе так что не навязываюсь а пальто шапочка оххх просто чудо и да средства для волос тоже использовала мне понравились.
    P.S. написала без запятых ну безумнооо рада посту так что на них времени просто нет:D

    ОтветитьУдалить