2/12/2013

SERIES, WHICH I WATCH

  

В моем блоге вы частенько могли видеть посты о или с сериалами. И сегодня я решила сделать пост, в котором я расскажу вам о своих любимых сериалах. Конечно, их не так много, но все же они есть. И я очень люблю иногда уютный воскресный день провести за просмотром любимых сериалов.


В самом начале я хотела бы вам рассказать о таком прекрасном сериале, как Сплетница.
Это бы самый первый из сериалов, который я начала смотреть. Заинтересовал он меня, как и многих, своим сюжетом. В сериале рассказывается о жизни молодых детей богатеньких (и не очень) родителей, живущих на Верхнем-Ист-Сайде. В их компании часто бывают интрижки и ссоры.
Я не умею описывать фильмы/сериалы, поэтому читаем описание...
 
Сюжет развивается вокруг жизни молодых людей, живущих в элитном районе Нью-Йорка и посещающих привилегированную школу. Помимо учёбы они дружат, ссорятся, принимают наркотики, ревнуют, страдают, любят, ненавидят и все остальное, что присуще героям подростковых драм. Обо всем этом зрители и сами герои узнают ежедневно из популярного блога таинственной «Сплетницы», озвученной Кристен Белл. Никто из персонажей так и не знает, кто скрывается под этим ником, и сама актриса никогда не появляется в кадре.
 
Можно сказать, что это современная "Санта Барбара", так как таких переплетений отношений я  еще не видела нигде!
Мне нравится этот сериал, я давно его смотрю. И кстати, никак не могу досмотреть. Сейчас я, как уже когда-то говорила, остановилась на 4 сезоне, но на днях планирую продолжить смотреть.





Следующий сериал, который я смотрела - Отбросы.
В начале мне он очень нравился: интересный сюжет, хорошие актеры, смешные шутки. Вот только потом меня начало кое-что смущать, а именно - большое количество мата. Наверное поэтому я перестала им интересоваться, просмотрев всего 1 сезон.

Главных героев многие бы назвали "шпаной", ведь их отправили на общественно-исправительные работы. В первый же день над учебным центом проходит странная гроза, которая необратимо меняет всех, кто под неё попал, кого-то наделяя сверх способностями, кому-то напрочь снося крышу.
Сюжет основан на том, что пятеро ребят, которые пашут на общественных работах, попадают под молнию во время сильного шторма.
После чего они начинают замечать странные вещи с собой.
  
В целом, как я сказала, сериал интересный, вот только мат... Если бы не он, это был бы мой самый любимый сериал.





Гимнастки стал моим самым любимым сериалом. И это был первый сериал, который я посмотрела полностью, причем за короткий срок: всего 4-5 дней.

Боулдер, Колорадо  город, в котором располагается одна из лучших тренировочных баз по спортивной гимнастике. Это также дом для трех олимпийских надежд  целеустремленной Пэйсон Килер, соперничающей со всеми Лорен Таннер и пользующейся спросом Кайли Круз. Все они являются главными кандидатами на первые три места в национальном чемпионате. Все меняется с внезапным прибытием Эмили Кметко. Неудивительно, что восхождение «темной лошадки» помешало многим людям, прежде всего Лорен, которая поставила перед собой задачу донимать новенькую на каждом шагу.
    
Когда я вспоминаю о этом сериале, мне становится грустно. Ведь сняли всего 3 сезона, а это очень мало, тем более что оборвали сюжет чуть ли не на самом интересном месте.

   
Еще один полюбившийся мне сериал - Теория большого взрыва.
Этот сериал мне нравится прежде всего за его юмор. Я никогда еще так не смеялась над телевизионными шутками. Да и сюжет сериала довольно интересный.
   
Теория большого взрыва - это комедийный сериал, в основе сюжета которого лежит повествование жизни молодых людей, "великих умов", а проще говоря, ботанов. В науке они асы, а вот в обычной жизни терпят фиаско в общении с девушками. Их любимое занятие - компьютерные игры, комиксы, и, конечно же, научные дебаты, посвященные физике, онлайн играм, фантастическим фильмам...
  
Сериал мне безумно нравится, хоть я и посмотрела всего пару серий. Если вы ищите смешной, незамысловатый сериал - ТБВ (Теория большого взрыва) вам определенно понравится!

 

 
Ну а следующий сериал вы, наверняка, знаете. Это русский сериал Закрытая школа.
Да-да, мне он нравится, не смотря на отрицательные мнения о нем. Да и мне без разницы, что наши русские купили сценарий у заграничного (точно не помню какого) сериала. Главное, что мне он нравится и все.

«Закрытая школа» — мистический триллер СТС, главными героями которого стали ученики элитной школы-интерната. В лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, в которой живут и учатся самые разные дети: и отпрыски богатых родителей, и талантливые ребята из бедных семей. Они совершенно разные, но у них есть общая черта – они брошены, одиноки и очень ранимы.
  
  

Вот и все мои "сериальные" предпочтения. Знаю, что мало, но мне этого вполне хватает.
Если вы знаете еще какие-нибудь интересные сериалы - пишите в комментариях. Мне будет очень интересно узнать о сериалах, которые нравятся вам. А может быть, они понравятся и мне. ;)

Аня ♥

8 комментариев:

  1. Шерлок - мегасериал, хоть там всего пока 6 серий, но их можно днями пересматривать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, на выходных гляну. надеюсь, понравится :)

      Удалить
  2. Сплетницу, Закрытую школу, Гимнастки и Отбросы я смотрела. Обожаю эти сериалы все, кроме последнего (отбросы). Слишком много матов, да и вообще как-то не очень. Теорию большого взрыва не смотрела)

    ОтветитьУдалить
  3. довольно интересные :о
    надо глянуть~
    взамен предлагаю тебе глянуть Шерлока, Доктора Кто, За гранью и Гли *&*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за рекомендации :)
      На счет Шерлока я узнала выше, а вот как раз Доктора Кто и Glee я уже давно хочу посмотреть, все руки не доходят.
      Только меня смущает одно. Что в Докторе Кто много сезонов, меня это, можно сказать смущает :D Всегда боюсь, что не смогу досмотреть сериал полностью.

      Удалить
  4. Можешь посмотреть Пригород, это оочень интересный сериал, легкий и без матов :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дада, знаю о таком, интересовалась уже им :)

      Удалить