2/24/2013

JULIA'S BIRTHDAY | MY "HOLIDAYS"

   
Кто читает меня в твиттере или заходил на страничку в вк наверняка знают, что недавно у моей близкой/лучшей подруги (если честно, я еще не определилась) Юли недавно был день рождения, а именно в четверг. В честь этого мы с Лизой приготовили для нее видео-поздравление. Если вам интересно, то вот и оно!

 
    
Несмотря на то, что у нас карантин, мы все равно отмечали его сегодня, в воскресенье. Ходили в боулинг, в кафе, а затем погуляли, если кому-то интересно.
Боулинг в городе не один, но почему-то именно в этом народу было ну очень много. В основном это дети, многие отмечали день рождения, как и мы. Хорошо, что есть такая прекрасная штука, как раннее бронирование, иначе мы бы попали в боулинг только через месяц. :/




Если честно, то я уже не помню кто победил, да и не особо важно это. Главное, что мы провели это время с удовольствием. ;)

После боулинга мы отправились в кафе, а точнее на фуд-корт в том же торговом центре. Фотографировать еду я не стала, было не до этого. Но есть пара фоточек меня. :D

  
После трапезы (:D) мы отправились гуляяять! Наверное это самое ожидаемое события дня, так как гулять я очень люблю. А тем более если ты в окружении любимых друзей. <3
Сначала мы сходили в так называемый парк победы. Пришли, постояли, пофоткали птичек. ^^



Но очень быстро ушли, так как побоялись "обстрела". :DD
   
Следующее место, которые мы посетили был центральный парк культуры и отдыха (ЦПКиО). Это самый большой парк нашего города и, наверное, самый популярный. Есть, конечно, и городской парк, но он выглядит как заброшенный, если честно.
  
Зимний парк даже красивее летнего. И самый кайф в том, что людей совсем не было! Конечно, гуляли небольшие компании или парочки, но их было очень мало.
Немного подурачась я наконец взяла фотоаппарат в руки. Моей целью была аватарка в контакте, а точнее ее обновление. Идей особо не было, поэтому вышло всего одно фото, но тем не менее оно мне нравится, причем очень.

  
Так же я и не забывала про своих подруг и про природу. :)
    

  
Ну вот, в общем-то, и все празднование. Возможно, звучит скучно, но было весело. :)
Ах да, если кому-то стало интересно, то с Лизой мы подарили Юле сертификат в магазин парфюмерии и одну герберу.


Немного подумав, я решила, что такой пост будет немного скучный, поэтому сейчас я так же расскажу про то, как я провожу свои каникулы.
  
Конечно, я пошутила на счет каникул. На самом деле, как я уже упоминала, у нас карантин, причем городской. И вот уже 4 неделю (вместе с моей болезнью и школьным карантином) я сижу дома.
   
Как только я узнала о городском карантине, в моей голове пронеслись сериалы... Точно, я давно хотела посмотреть парочку сезонов какого-нибудь популярного сериала, а времени никак находить не удавалось. В итоге мой выбор пал на сериал "Шерлок" (который, кстати, мне многие советовали в комментариях к одному посту).
   
События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

  
Этот сериал очень меня заинтересовал, я смотрела серии (похожие по длительности на фильмы) не отрываясь! В общем, мне очень понравился, с большим интересом жду новых серий!
  
Посмотрев один сериал, я принялась за другой. "Милые обманщицы" - именно этот сериал я смотрю в данный момент.
  

Сериал рассказывает о четырёх девушках — Спенсер, Ханне, Арии и Эмили, дружба которых прекратилась после исчезновения их общей лучшей подруги Элисон. Спустя год после её исчезновения, девушки начинают получать загадочные сообщения от анонима «A», который знает все их секреты — включая те, которые знала только Элисон — и угрожает их раскрытием. Но Элисон мертва. Кто же отправляет эти сообщения?

  
Как и сериал выше, этот мне тоже очень сильно понравился! Особенно меня впечатлил актерский состав, мне кажется, что все актеры подобраны просто идеально! Ну и, конечно же, красотка Люси Хейл, я наслаждаюсь ею на протяжении всего 1 сезона.
  
Вот так я и провожу свой карантин, в обнимку с нетбуком и чашкой чая.
А у вас в школе есть карантин? А в городе? Мне было бы интересно узнать, как обстоят дела в других городах.
   
  
P.S: а вот что будет в следующем посту. Так сказать анонс на неделю. Догадайтесь, что это будет за пост, это не сложно. ;))

4 комментария:

  1. пост про комнату, конечно же=)))

    а вот следующий Шерлок выйдет только этой осенью, и то не факт

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. правильно :)
      да, я знаю, это очень печально :с впервые сериал заинтересовал меня ТАК сильно.

      Удалить
  2. Анонимный4/3/13 20:02

    не скажешь в какой программе сделано видио? просто я уже тааак давно ищу хорошую программу и никак не могу найти(

    ♪♪♪

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно скажу)
      Это Пинакл Студио 15

      Удалить