1/04/2013

Shopping #1 / Photo-post

Привет всем! 
Я продолжаю радовать (я надеюсь) вас своими постами уже 4 день подряд! Наверное, во мне наконец-то проснулось желание писать посты, что меня не может не радовать.
Сегодняшний пост будет о покупках, а в конце я добавлю немного фото не по теме. Ах да, еще покажу вам несколько подарков на Новый год от родных и друзей.
Если вам интересно, что я сегодня купила - прошу!
  
 
Начну, пожалуй, с покупок сегодняшнего (и не только) дня. Покупки были косметического характера. Маме нужна была пудра, а мне подводка. Уже в магазине решили, что купим еще и ВВ крем.
(кликнув на изображение его можно увеличить)
   
   
Крем мне понравился, но показался немного темноватым на лице, хотя я себя белоснежкой не считаю. У него нежная текстура, хорошо увлажняет (что для ВВ крема важная функция). Недостатки кожи он, конечно, не замаскирует, но выравнит тон кожи. У нас оттенок светло-бежевый (light).
   
  
  
Мама выбрала себе такую пудру. До этого у нее была пудра такой же марки.
 Мне она, как и крем, понравилась. Но опять же оттенок для меня темноват, но для мамы как раз (для нее и покупалась). Если кому-то интересно, то это оттенок 02 "lvory".
   
  
  
Следующая покупка была чисто для меня. Это подводка в виде фломастера. Именно такую я и хотела. До этого у меня была жидкая подводка из Ашана (конечно же дешевая и не очень хорошая :D). Сегодня я решила это исправить и купила подводку от Bourjois (боржуа). Извиняюсь, что не запомнила цены...
   
   
Подводка мне тоже понравилась. Хорошо рисует, можно провести как тонкую, так и толстую линию. Правда меня немного смущает то, что она не насыщенно черная (но на упаковке написано, что ультра черная), но я надеюсь, что она "распишется" и будет черной.
     
  
Следующие покупки были совершены не сегодня, но мне все равно хотелось бы их показать.
Первая - это блеск для губ. От Вивьен Сабо, в 82 оттенке.
К блескам я не особо придирчива, мне нравятся практически все, что были у меня. Конечно же, этот не исключение. Про стойкость ничего сказать не могу, т.к. очень мало им пользуюсь.
   
   
   
А вторая покупка - лак для ногтей. Он от фирмы Golden Rose. Мне нравится эта марка, многие лаки, которые у меня есть данной марки меня полностью устраивают. Стоил 20 рублей.
Я его наносила на Новый год (30 декабря) и он держался у меня до вчерашнего дня (3 января). Я считаю, что это хорошая стойкость. Хотя это же блестки...
   
  
  
С покупками все, теперь подарки.
На Новый год родители (а точнее мама) подарили мне... книги! Я считаю, что книги - это лучший подарок. Их я фотографировать не стала, но скажу, что это были романы (их я люблю :D).
Юля (одна из близких подруг) подарила мне набор свечек и вот такой классный плакат в знак нашей дружбы.
   
   
  
   
Лиза (так же одна из близких подруг) подарила вот такую классную игрушку на елку. Мне она безумно понравилась, вы только посмотрите на нее! Эту игрушку я повесила на люстру, что бы она радовала мне глаз в моей комнате.
   
   
   
   
Моя тетя подарила классные теплые варежки. Они очень теплые, не продувают :D и с классным рисунком.
    
  
  
Ну вот и все покупки и подарки! Но на этом пост не заканчивается. Сейчас я хочу вам показать парочку последних фото. Некоторые сделаны в прошлом году, некоторые в этом. Приятного просмотра! 
И пока! ;)
   


это мой электро-кот :D

2 комментария:

  1. Какая хорошенький кот! Мне б такого зверька))

    Заходи ко мне в блог
    http://glossy13.blogspot.ru
    Буду рада! ;)

    ОтветитьУдалить