12/14/2012

Sadness. Seal. Point

Привет. 
Сразу бы хотела предупредить, что посты теперь будут выходить редко... Примерно 1-2 раза в неделю. Причины узнаете, прочитав данный пост.
   
Если честно, то последнее время у меня совсем отпало желание писать блог. Вот не знаю почему, просто не хочу. Нет ни сил, ни времени. Однако, я иногда перебарываю себя и пишу очередной пост. Поэтому-то они и получаются какие-то неинтересные и скучные... Я даже подумывала удалить блог, ведь ничего интересного я не пишу, да и читателей не так много. Но потом передумала и решила оставить, ведь интересно иногда сесть и перечитать старые посты, посмотреть фото... Я надеюсь, что хотя бы под Новый год у меня появится хоть какое-то желание по настоящему сесть и написать действительно интересный пост. 
Ну а теперь о жизни.
Наверняка, уже все слышали, да и помнили о такой красивой дате, как 12.12.12 (да и контакт не давал нам забыть об этом). Я была не исключением. И как многие люди в тот день, я, конечно же, загадала желание. Его, естественно, я озвучивать не буду (а вдруг не сбудется :D).
всего-то на 1 секунду ошиблась
На днях я ходила к окулисту, т.к. уже долго жаловалась маме на свое испортившееся зрение. И что вы думаете? Мое зрение упало, причем быстро и стремительно. Хорошо, что его вообще восстановить можно. Теперь я капаю капельки, пью таблеточки, а с февраля буду ходить на лечение. И как раз именно поэтому я не буду писать в блог часто. Мама теперь мне запрещает сидеть по долгу в интернете, всего 30 минут. Но я рада этому, так как уже давно нужно избавлять от такого вредного "наркотика" под названием интернет.
Надеюсь, вы не забудете меня, если я буду долго не писать. :D
* * *
А сейчас я хочу хотя бы чуть-чуть разбавить свой скучный пост фотографиями из твиттера. Это, конечно не инстаграм, но что-то похожее.
(под фото есть текст твита)
релакс - это полчаса ланы.
Нет ничего более успокаивающего
для мен
* * *
чудесно
* * * 
Пока загружала все выпила :с
* * * 
Я до сих пор пользуюсь этой штукой

2 комментария:

  1. не смей удалять блог:)
    я тоже хочу меньше сидеть в интернете:)
    а так пост - хороший ;)

    ОтветитьУдалить