11/30/2012

Day of doom

Привет! Вот уже и конец осени... А такое чувство, что только вчера я праздновала свое день рождения. Время летит ну очень быстро, так и не заметишь, как вся  жизнь перед глазами пролетит.
Последнее время я стала все чаще и чаще задумываться о конце света (21.12.12). А что, если все это действительно правда? Мы все умрем, а что дальше? Вот о чем я думаю целыми днями... Но как ни странно, я жду того самого дня. Мне интересно, что же все-таки будет? Земля расколется или как? А может, как многие говорят, "потухнет" солнце? Надеюсь, я не одна такая...

  
А если говорить о моей жизни, то все нормально. Хожу в школу, учусь, сижу в интернете, в конце концов сплю. Для меня жизнь стала какой-то скучной, неинтересной. Поэтому я с нетерпением жду Нового года и зимних каникул, что бы оторваться по полной перед самой длинной четвертью!
* * * 
На неделе я начала делать свою дипломную работа по ДПИ в художке. Я буду расписывать маленькую досочку в технике Хохлома. Надеюсь, у меня все получится.

* * * 
Сразу же хочется извинится, за то, что фото без обработки. Пятница - мне хочется отдохнуть и сил уже обрабатывать нет. Надеюсь, на понимание.
* * * 
А сейчас мне бы просто хотелось показать фото. Некоторым уже месяц, но я их до сих пор не показывала. Поэтому вот.










4 комментария:

  1. Анонимный5/12/12 16:58

    Ты похожа на Джимми Нейтрона))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный28/1/13 11:13

    Какой у тебя фотоаппарат? Просто очень профессиональные и четкие фото. У меня проф но я четно, еще не умею им пользоваться, интересно мнение профессионалов:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну уж скажешь, проффесионалов :D
      у меня canon eos 1100d - зеркалка начального уровня
      а какой фотоаппарат у тебя?

      Удалить
    2. Анонимный14/3/13 19:25

      У меня Nikon p510) У меня цифровик, ну то есть не зеркалка. Мне конечно предлагали, но я человек такой что сразу все разбираю, разворачиваю, кукол в детстве сразу же раздевала так что боюсь все сломать)))

      Удалить