11/26/2012

I love you!

Привет!
Надеюсь, зайдя на страничку блога, вы заметили некоторые изменения в дизайне. Ну а кто еще не понял - я поменяла фон. Мне кажется, для зимы и нового года отлично подходит, т.к. лично мне уже надоели все возможные снежинки на голубом фоне. :D
 
Надеюсь, вам так же как и мне нравится это обновление в блоге, хоть оно и не такое важное.
Так же еще хотелось сказать вам, что я очень рада тому, что у меня уже 11 подписчиков. Может быть, для кого это очень даже и мало, но не для меня! Если сравнивать, сколько подписчиков было у меня месяц назад, то у меня прогресс в блоге! Я очень очень и очень рада этому.
И еще радостная новость (лично для меня) - скоро в блоге будет 2000 просмотров! Для меня это тоже очень важно, ведь так приятно осознавать  что в мой блог кто-то заходит, читает мои посты, смотрит фотографии...
Скорее всего это все, что я хотела вам сказать в этом посте. Сразу же извиняюсь, что в последнее время не пишу интересные посты, с яркими фото и новостями. Я вам обещаю, что обязательно на этой неделе будет такой пост!
Пока! :* Я вас люблю! ♥

1 комментарий:

  1. Ой, мне без цветочков на фоне, нравится еще больше:)
    ты вообще молодец и читателей, у тебя будет много, я знаю это:)
    Кстати, вот этот котеночек на анимации такой милаш, и я как раз слушаю песню Jingle Bells и он как будто под нее танцует:)

    ОтветитьУдалить