11/18/2012

News

Привет! Как проводите свои выходные?
Лично я как-то скучно. С утра посмотрела фильм, потом в интернете посидела, недавно вот уроки доделала.
Олимпиаду я написала вчера, заняла 12 место по городу. Лично я считаю, что могла и лучше написать. Но я (почему-то) повторяла зоологию, хотя в олимпиаде была ботаника. Это я считаю своей главной ошибкой (и учителя, т.к. она мне дала материал по зоологии). А в целом вчерашний день я провела неплохо. Гуляли с Полиной, слепили снеговика (которого потом кто-то сломал), хотели "построить" еще иглу (:D), но мы слишком утомились и не стали ее делать.
Вечер провела в компании с компьютером, опять же смотрела фильм.
Еще вчера мы с Лизой договорились сходить в понедельник на "Сумерки" перед школой. Вообще, до этой премьеры все говорили о них негативно, а как только выпустили последнюю часть, так все сразу в кино ринулись. Странные люди.


Еще сегодня я "гуляла" по блогу одной девушки и наткнулась на ее посылку с сайта Rutaobao.com и это были чехлы на телефон Samsung Wave 525, такой же как у меня.
фото той девушки
В блоге она разместила ссылку на тот сайт. И "загорелась" заказать такие же чехлы, да и стоят они не много (так же есть скидки). Я выбрала такие:
Осталось только подождать одобрение родителей. Но я думаю, они согласятся.
Еще я хотела бы извиниться, что все посты на этой недели были без фото. Мама уехала в командировку и забрала мой фотоаппарат. Но в понедельник (завтра) она приедет и я вновь буду радовать вас своими фото (я надеюсь :D).

6 комментариев: