10/31/2012

31.10.2012

Привет! Думаю, вы уже и забыли обо мне. Пропадать я стала часто и подолгу. На этот раз у меня новая причина: я в Москве! Наверное, я всех своих знакомых достала новостью о осенней поездке в Москве. И вот я наконец в столице! Приехала еще 29 октября, а написать все никак не могла - интернет очень тупит, но я собиралась. Мама купила какой-то модем, а он тормозит ужасно. Сейчас еще более-менее нормально.
     
Сегодня 31 октября - последний день октября. Даже как-то и не вериться, что все, октябрь кончился. Еще один месяц и зима! На самом деле, я люблю зиму. Люблю ходить морозными днями с друзьями на каток, наслаждаться русским холодным утром, люблю укутаться в плед и слушать Новогодние песни, запевая зимние настроение горячим какао. 
Ну ладно, это было лирическое отступление. :)
Завтра у меня День рождение. Основным подарком от родителей был, конечно же, фотоаппарат. Ну а второй, но не менее важный, поездка в Москву. Я очень рада этому Дню рождения! Никогда я не праздновала день рождение вне дома, без друзей, но я уверенна, что будет не хуже чем раньше. Сегодня мы с мамой ходили по магазинам, тоже какая-то часть подарка на мое 13летие. Но купили мало - всего то одну кофточку и сумку. Последней покупке я особенно рада.
Так же мы были в ИКЕИ, но она меня как-то разочаровала, думала, там будет побольше разных штучек для дома. Там, конечно, было много всего, но большинство мне не понравилось. Может, коллекция такая...
Надеюсь, завтра у меня получится зайти и разместить фото покупок. 
На завтра с мамой мы пока день не планировали, но думаем идти в цирк и в кино... Думаю, все планы осуществятся.
Извините, что пост без фото, в следующий раз...

2 комментария:

  1. о,я так рада за тебя!
    Кстати, с Днем рождения:*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Дашаа! :) в третий раз уже поздравляешь :D

      Удалить