8/27/2013

SHOPPING FOR SCHOOL


Привет! Близится осень, а значит и школа. Если честно, то я даже хочу снова начать учиться, снова делать каждый вечер домашнее задание, снова гулять после уроков. Конечно, сначала мне будет все это нравится, но 100% мне надоесть это уже через неделю. :D В этом году я как-то запоздала с покупками к школе, обычно в начале августа у меня уже был полный комплект канцелярии и одежды. Кстати, с этого года у нас в школе вводят общую школьную форму - жилетки. Так что выбор школьной одежды был у меня очень маленький, ведь кроме белого/серого/черного ничего нельзя... :с Но все-таки я кое-что нашла. Что? Давайте посмотрим!


Как я уже и сказала, выбор в одежде у меня ограниченный. Было очень трудно найти что-то подходящее, поэтому и покупок мало :с
Первое что я хочу показать никак не связано со школой, однако вещь нужная в гардеробе. Это толстовка или, как еще она называется, худи. Вообще за всю жизнь у меня была только одна вещь подобного типа, но сейчас уже 2. :) Эта милая толстовка из магазина INFASHION, стоила она около 1000 рублей. Она нереально мягкая и теплая. :)



Ну а следующие две вещи уже для школы.

Первое - это блузка из магазина Ostin. Понравилась она мне своей простотой. Акцент поставлен на милые маленькие стразики (или что-то похожее на них). Она очень свободная и легкая, никогда у меня не было ничего подобного.

фото с сайта магазина

Вторая вещь тоже кофточка, на этот раз из магазина ТВОЕ. Она очень интересная, как бы разделенная пополам. Так же мне понравился это милый бантик :)
Кстати, тут рукав 3/4.

фото с сайта магазина

Ну а дальше идет канцелярия, я ее люблю :) В основном покупались одни тетради, ведь только в них я испытываю потребность в учебном году.
Дальше будут одни фотографии, уж канцелярию-то я комментировать не буду. :D











Кстати, этот пенал, выполненный из молний очень интересный. Увидела я его в магазине Центро, стоил он всего 30 (а может и 60) рублей. А интересен он тем, что его можно расстегнуть полностью! Будет чем занять на скучных уроках. ;)


Вот так выглядят мои последние покупки к школе. Конечно, были еще и более ранние, но уж их я показывать не стала. 
Надеюсь, я угодила тому анониму, который требовал у меня нового поста на ask.fm :))

7 комментариев:

  1. Очень красивые тетради,я вообще ещё ничего не купила:(

    ОтветитьУдалить
  2. Крутой пост,как всегда:)
    Дневнииик я просто в шоке от него:3
    Пенал креативный такой,но почему-то ни разу его ни замечала в центро)
    Одежда тоже понравилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасиибо ^^
      ну не знаю, мб у вас уже эти пеналы все раскупили?) наш город отсталый, в нем все появляется с опозданием)

      Удалить
  3. Анонимный10/10/13 21:58

    я тебе вот что скажу: такой дневник есть у одной девочки с параллели 9-ых классов и аж трех с параллели 7-ых классов твоей школы! где же ты его так купила что еще пол-школы там же взяли? :D

    ОтветитьУдалить
  4. Пинал очень интересный)Куда-то ты пропала) Заучилась наверное)
    ---
    Приглашаем тебя принять участие в новом проекте для блогеров "Friendly bloggers"
    Кто мы?
    Нас зовут Карина и Ирина, мы авторы блогов http://fkira.blogspot.ru/ и http://molforin.blogspot.ru/
    Совместными усилиями решили создать площадку для блогеров, где вы сможете заявить о своем блоге всем, найти поддержку или помочь другому.
    Ждем тебя тут: http://friendly-bloggers.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить