6/01/2013

☼ SUMMER! ☼



Привееет! Как и пообещала - новый пост! Это будет этаким подарком на праздник, лето как никак. :) Я не писала в блог уже около месяца. Каждый вечер надеялась, что сяду и наконец напишу пост с новостями. Но время улетало незаметно и очень быстро. Не успела я моргнуть, как и экзамены все сдала, да и каникулы уже скоро. Кстати, о экзаменах.

Я ПОСТУПИЛА НА ФИЗМАТ, КАК РАЗ ТУДА, КУДА ХОТЕЛА! ДАДАДА! Да и вообще, все мои друзьями поступили как раз туда, куда хотели изначально. Это не может не радовать. :) Лиза с Юлей теперь на биохиме, я на физмате. Конечно, будет скучно и одиноко без них, но мы же не прощаемся навсегда. Будем встречаться по возможности, гулять. Вот так. Так же я получила красный диплом, точнее свидетельство о том, что я отлично окончила школу искусств. Красный диплом - это, можно сказать, золотая медаль, только без медали. :D


Свой май я провела одновременно напряженно и в то же время весело. В первых числах я отдыхала, набиралась сил перед экзаменами (кстати, зря, все прошло не так страшно). В середине мая я сдавала все экзамены, контрольные, готовилась к защите диплома в художке. Но даже несмотря на то, что у меня совсем не хватало времени, я тратила 2-3 часа на вк и другие соц. сети. :DD Ну а конец мая я провела просто отлично, каждый день гуляла и отдыхала, даже чувствовала лето, хотя оно еще и не наступило.




Кстати, теперь я учусь в 8А классе, хотя до этого была в 7Б. Немного непривычно, но буква А мне нравится гораздо больше. :) И да, мне так грустно было расставаться со своим любимым классом, просто аа. Кто читает меня в твиттере уже успели об этом узнать, десяток твитов на эту тему уж точно есть. :D

7Б, Я ВАС ЛЮБЛЮ!


Ну а сейчас, когда все экзамены и вообще школа позади, можно и отдохнуть. 

Настало время прогулок, новых знакомств и моря!

Я не зря упомянула слово "море" в прошлом предложении... Я ЕДУ НА МОРЕ, ДАДА Точнее в Грецию, на остров Крит. Если бы меня год назад спросили, куда я поеду след. летом, то я бы ни за что не догадалась, что поеду в Грецию! И вот, уже завтра, я уезжааааю! Это будет круто!

Ну вот и все новости :)

Желаю вам отлично провести летнее время, обрести новых друзей и хорошо отдохнуть!

5 комментариев:

  1. У тебя очеееень красивый почерк.Удачно тебе отдохнуть:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, мне все так говорят
      тебе тоже :))

      Удалить
  2. Анонимный1/6/13 20:39

    Греция! Звезда в шоке! удачи там неграм Аня приезжает!!:DD

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые фотографии) Особенно с цветами)
    Поздравляю тебя с поступлением. И желаю тебе счастливого и удачного лета!

    Заходи ко мне в блог, если понравится, подписывайся)
    http://glossy13.blogspot.ru/
    Буду очень рада!

    ОтветитьУдалить