5/08/2013

♡ MY FAVORITE BLOGGERS ♡


  

Да, я жива. :D Извиняюсь сразу за долгое отсутствие (около месяца), но пообещать писать чаще я, к сожалению, не могу. Сейчас конец года КЭП и у меня редко появляется время для блога. Казалось бы, что сложного написать несколько предложений и нажать кнопку "публикация". Но все не так просто. Лично я люблю, чтобы все было красиво оформлено, чтобы была сдержана грамматика. Да плюс обработка фотографий. Так что времени нужно на все это не мало. 

Ну ладно, это было небольшое отступление, вернемся к самому посту.

Сегодня я хотела бы рассказать о моих любимых блоггерах. В основном это блоги на той же платформе что и мой - blogspot. Их не так много, но мне они все все нравятся. Конечно, бывают проблемы с ожиданием поста (т.к. я мало на кого подписана), но тот момент, когда видишь новую запись в любимом блоге незабываемый. :D Ну что, начнем!




Наверное, эту девушки знают все те, кто увлекается "блоггерством". Это Анастасия Черненко, ей 19 лет и она уже довольно долго занимается блогом. О ней я узнала как только появилась на blogger'e, даже можно сказать, что она меня вдохновила на создание своего блога. 
В своих постах Настя пишет о моде, жизни, есть парочка записей о хенд-мейде, так же она очень классно рисует. 
В общем, мне нравится Настин блог Miracles Everywhere и она сама. 


Без имени-1ytytyty







Блог этой девушки Валерии очень красивый, как и она сама. В нем она рассказывает о своей жизни, тематика очень свободная. О ней я узнала совсем недавно, но этот блог уже успел стать моим любимчиком. :) Ее посты всегда сопровождаются яркими и качественными фотографиями. 








Следующий блог довольно известной девушки Натальи Кисель. В нем она рассказывает о косметики и немного о своей жизни. Но рассказывает так, что интересно даже мне - человеку, которого и не интересует косметика. :D








Об этом блоге и чудесной девушке Ксении. У нее просто безумные классные снимки! Возможно, я читаю ее блог только ради фотографий, они шикарные! В блоге она рассказывает о своей жизни и частенько делится кулинарными рецептами. ;)



IMG_3505





Очень милый блог с милым дизайном и названием A little honey. Все посты Соня пишет очень интересно, качественные фотографии так же присутствуют. Так что если вам нравятся блоги о повседневной жизни и легкий для понимая текст - вам в блог Сони!







Еще один блог о повседневной жизни (я их очень люблю), созданной прекрасной девочкой, моей ровесницей, Ксюшей. Хоть посты выходят и редко, но мне очень нравится смотреть фотографии. :з








Ну и последний по счету, но не по значимости блог подружки Ксюши - Даши. Он был моим самым первым блогом, который я начала читать, попав сюда. Тогда же мы с ней и познакомились. Она тоже пишет о своей жизни, в постах всегда присутствуют интересные фотографии. :)



а еще у нее классный кот :D

Вот, собственно, и все мои фавориты. Надеюсь, вы узнали о каком-то новом блоггере из этого поста. ;)

3 комментария: