2/27/2013

HELLO SPRING

   
  
Ну вот и пришла к концу зима... Наконец-то можно убрать все пуховики, свитера, теплые сапоги в долгий ящик до следующих морозов. На улицах больше не будет "пингвинов", одетых в 33 одежки, а коты начнут петь свои песни.
Наверное, весна - это мое самое любимое время. Это время обновления и ожидание чего-то волшебного. Да и лето не за горами.
Возможно, кто-то как и я любит и ждет весну, но есть и люди, которые не видят в ней ничего прекрасного. Сейчас я хотела бы вам показать одно из таких мнений - отрывок из давно забытой мною книги. С какой-то стороны я даже согласна с автором.

Не люблю весну, гнусное время. Как ни крути, а весной начинаешь чего-то ждать. Это оттого, что все вокруг тоже чего-то ждут. Загарного солнца, мороженой клюквы, подснежников, наступления рыболовного сезона, кто как. Все ждут - и ты ждешь. Ждешь-ждешь, а ничего не происходит. Весна - лживая девчонка, каждый год водит тебя за нос!
  
А какой ты видишь весну?
  
  

2 комментария:

  1. Я люблю весну, потому что там май. очень люблю яркое солнышко и асфальт с ярко-зеленой травой, ты идешь в школу с короткими рукавами и понимаешь. что все уроки будут открыты форточки, все будут улыбаться и ничего не делать, а только мечтать о лете

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне тоже такая весна нравится.

      Удалить