2/17/2013

15 FACTS ABOUT ME | PART 2

     
  
Кто знает, у меня уже был подобный пост. В этот раз я решила продолжить его, дописав еще 15 фактов обо мне. Нумерацию я буду продолжать дальше, что бы в итоге подсчитать, сколько же я знаю о себе. ;)
   
  
16. Я обожаю играть в Sims 3, она вызывает у меня прямо таки зависимость. Правда, желание в нее играть появляется у меня не часто, чему я очень рада, ведь именно за этой игрой мое время летит ну очень быстро.
17. Я всегда стесняюсь заговорить с продавцом-консультантом в магазине.
18. И вообще я очень стеснительный человек. Если нужно спросить что-то у незнакомого человека (как пройти, где находится и т.д.) - это точно не ко мне.
19. У меня нет так называемого личного стиля. Одеваюсь в те, вещи которые мне нравятся. Возможно, я просто маленькая, но у некоторых девочек моего возраста уже есть собственный стиль.
20. Я - меломан. Ну, я так считаю. Услышу какую-то понравившуюся песню - сразу добавляю в плейлист, независимо от исполнителя и жанра.
21. Какое-то время пыталась бросить пить газировки и есть чипсы, но безуспешно. Я продолжаю есть химию и гробить свое здоровье. :(
22. Я не представляю, как люди учат уроки под музыку. Лично меня это ужасно отвлекает, я не могу сконцентрироваться на уроках.
23. Считаю, что комната - это твое личное пространство, которые ты можешь менять и обустраивать как хочешь. Но мама со мной не согласна.
24. Я люблю, просто обожаю читать, но делать это удается мне крайне редко.
25. Хочу поступать на архитектора, но пока мало представляю себя в этой профессии.
26. Люблю готовить различные кексикипеченьки и считаю, что у меня это не плохо получается. ;)
27. В какое-то время хотела снимать видео на YouTube, даже пробовала и выкладывала, но сейчас у меня полностью отпало это желание. 
28. Я не люблю футбол, считаю это скучным времяпровождением. И не понимаю, как он может нравиться девушкам.
29. Меня ужасно раздражает, когда кто-то неправильно расставляет ударение, но сдерживаюсь и продолжаю молчать.
30. Не вижу ничего плохого в Джастине Бибере и Роме Желуде (хоть убейте). Они многого добились в своем возрасте, в отличии от своих хейтеров. И вообще, вам ли не фиолетого на них?! (к ненавистникам) Не сочтите за фанатку.
   
  
Ну вот и все 15 фактов. Если вам было действительно интересно - сообщите мне в комментарии, что бы я знала, продолжать ли вести эту "рубрику"?)
  

Аня ♥

2 комментария:

  1. очень круто, продолжай - продолжай, мне интересно о тебе узнавать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже вспомнила о себе еще больше фактов, так что скорее всего в конце этой неделе будет еще один такой пост ;)

      Удалить